Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 21:29
  2. Дочь 14 лет имеет вес 57 кг при росте 163 см и считает себя очень полной. О...
    от Мария Александровна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 08:09
  3. Люди, ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! Моя лучшая подруга считает себя ...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:10
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 10:13
  5. Ответов: 4
    : 16.05.2004, 11:40
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вася Пупкин, к сожалению мой сын не пойдет в АА, так как он не считает себя алкоголиком, не работает, пьет и спит и так каждый день. На эту тему он даже говорить не хочет, говорит: "Иди лечись сама. "Я посещала, много знакомых встретила, пытаюсь понять психику пьющих людей и бросивших пить, чтоб правильно общаться со своим сыном, чтоб не навредить еще больше ему.

  2. Вася пупкин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могу лишь сказать, что до первого кодирования я и не думал о том, что я алкоголик. Меня беспокоили пьянки до потери ориентации пару раз в неделю. Были двух- трехдневные запои, каковыми я их, конечно, не считал. Полгода читал эту конференцию. Был уже готов что- то делать. Поводом послужило заявление жены, что она от меня уйдет (лучше- б ушла). Я закодировался по Довженко. Метод был выбран из- за, того, что якобы убирает саму тягу к спиртному. Ну и раскодироваться всегда бесплатно можно, ежли трезвость надоест. С этого и началась моя борьба с зеленым змием. Пожизненная… А уж коль он САМ не думает на эту тему. ..

  3. Модест
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, а пьёт и спит он на чьи деньги? С чего у него появиться желание лечиться, когда такая замечательная жизнь?

  4. Людмила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вася Пупкин, сын мой кодировался дважды. Первый раз не пил год, второй раз 2 меяца и начал пить без раскодирования. Вся беда в том, что он хорошо знает методы кодирования и говорит, что это бред и вышибание денег. Просто люди, которые не понимают, что такое кодирование боятся пить, но если выпьют, ничего существенного не произойдет. Он тоже кодировался у Довженко, не по его методу, а у него, так как мы живем в Украине.

  5. Гапка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, не могли бы Вы более конкретно географически обозначить своё местожительства? Может, удастся Вам помочь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •