Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 09.11.2010, 12:52
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:22
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 15:30
  4. Вопрос к Кульпинскому. Порекомендуйте, какие книги купить, где есть полное ...
    от Сергей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 00:49
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:44
  1. Рискнувшая - Гапке
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Книги, которые Вы порекомендовали ниже, можно купить в обычных книжных магазинах? Интересно почитать их. Хотя у консультанта (продавца) я постесняюсь попросить помочь мне их найти.

  2. Мольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется в магазине этого не купить, я набирала просто в поиске , находила и целые книги и отдельные статьи, и вот , что мне предложила Гапка (думаю она не обидится, то я ответила за нее)в Москве - e- mail: merker- 12steps@mtu- net. ru тел. : (095)- 943- 85- 28. На сайте http: // dollsi. narod. ru/ index. html в разделе VANIC целый список литературы, который можно купит по указанному адресу. На сайте виртуальной группы Ал- Анон есть также часть статей.

  3. Iness
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" можно запросто купить в книжном. Она обычно в разделе "Психология".
    Правда, достаточно дорогая - в районе 200 р.
    Если Вы живёте в Москве, то можно пойти на Новый Арбат или в "Молодую гвардию" - там точно есть.

  4. Гапка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Я была в отпуске и мне было хорошо : ))) По поводу книг - не все продаются в обыкновенных книжных магазинах, но Робин Норвуд я купила именно в магазине. У меня есть в электронном виде Мелоди Битти, желающим могу прислать. gapka_dojarka на мэйл. ру

  5. Марукович Т.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Гапка, привет : -)! а мне пришлешь Мелоди Битти? marukovich@mail. ru
    Где отдыхала?

  6. Маша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И мне пожалуйста, если можно пришли Мелоди Битти. Нигде не найти в продаже. ..
    eshli71@mail. ru
    Спасибо

  7. taisa_f@ukr.net
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, болен сын и я самая несчастная мать, не могу , больше не могу. Если можно пришлите эту книугу Мелоди Битти " Алкоголик в семье. . . Но разве бывает так, что помогает книга

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •