Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые специалисты, Прошу проконсультировать по такому поводу. В прош...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:13
  2. Ответов: 3
    : 29.06.2004, 09:49
  3. Ответов: 5
    : 27.06.2004, 13:27
  4. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 15:45
  5. Ответов: 6
    : 29.05.2004, 20:53
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что могут сказать специалисты по такому деликатному вопросу как отсутствие желания у мужчины который уже три месяца не пьет заниматься сексом Все это время я - его жена терпеливо жду не заостряя на этом внимания тк радуюсь его новой трезвой жизни Но все- таки что с его либидо Куда оно подевалось Ведь в своей преждней разгульной жизни у него это было на первом месте Как правильно себя вести до этого муж пил около 4 лет пил очень сильно в последние года два запоями Сейчас вот взялся за ум или полечился я не знаю почемуто скрывает от меня И еще - как нейтрализовать егонервные срывы какие препараты порекомендуете Я очень хочу ему помочь и закрепить результат трезвого образа жизни

  2. И
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Либо есть любовница и она помогла вашему мужу бросить, либо он закодировался, что тоже нередко снижает половое влечение. Что же вы за жена, если не владеете ситуацией : "Сейчас вот взялся за ум или полечился я не знаю почемуто скрывает от меня". Печально!

  3. Дмитрий М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже кодировался, но с половым влечением всё хорошо, даже лучше чем было!

  4. ВитЕк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Трезвая жизнь для алкоголика не меньший стресс, чем сам алкоголизм, без надлежащего лечения : ( Скорее всего в прошлом алкоголь играл для Вашего мужа роль стимулятора- раскрепостителя, в том числе и в сексуальных желаниях. Теперь без "волшебной таблетки- алкоголя" всплыли комплексы и зажимы. Что можно посоветовать? Во первых наладить откровенное, честное общение. Из препаратов можно посоветовать витаминно минеральные комплексы богатые витамином "В" и Пирацетам для улучшения работы мозга. И потом доказано, что алкоголь повышает у мужчины визуальное восприятие сексуальности женщины где то на 30 % , значит ему сейчас на трезвую женщины кажутся не такие красивые как раньше. Так что подумайте, почему он от Вас скрывает что то, и что его беспокоит в трезвой жизни.

  5. для И от2 янв
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо выступать в роли полиции нравов- есть или нет у моего мужа любовница простите не ваше дело Ведь суть вопроса была не в этом ! Спасибо тем кто дал совет а то я уж грешным делом подумала что в столице только нравоучители!

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    01 январь 2004 18: 25: 00
    Не обращай внимания на стерву, она не знает как устоена психика закодированного человека, это вполне понятное явление, которе пройдет. Удачи и терпения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •