Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 12:32
  2. Ответов: 4
    : 22.08.2004, 15:28
  3. Алкоголизм - навсегда или на время?...
    от Вопрос в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 05:22
  4. Ответов: 3
    : 09.08.2004, 08:57
  5. Ответов: 2
    : 17.05.2004, 12:12
  1. ВитЕк Александру
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых, мне наверное следует поздравить Вас с покупкой компьютера, раз Вы в такое позднее время можете отвечать (ведь не на работе же, в самом деле : ) ). Это определенный прогресс в сторону развития. А если по существу - недавно один очень авторитетный человек, очень много достигший в свои 30 лет, имеющий доход, исчисляющийся 5 значным числом (в у. е. в месяц) сказал на лекции, которую мне довелось прослушать недавно - "Я не верю словам людей, я смотрю на их дела" Возможно это тоже не его мысль, но мне она очень понравилась. Теперь давайте расставим точки над i в нашем затянувшемся (хотел сказать споре), нет, дисскусии. Курение Вам вредит? Да или Нет? Курение вредит людям, которые Вас окружают? Да или Нет? То, что Вы курите, оказывает негативное влияние на Ваших детей (если они у Вас есть)? Да или Нет? Вы согласны с тем, что бросив курить, Вы улучшите свое здоровье, финансовое состояние, самооценку, и т. д. ? Да или Нет? Я смотрю на дела, а не на слова. Слова - Ложь. Дела - Истина. Чему я должен верить? Чему будете верить Вы?

  2. Александр-ВитьКу
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поздравления, хотя на самом деле компьютер был давно, просто я наконец- то собрался купить телефонный кабель и интернет- карту: )); а также я дождался, когда мой включенный компьютер не разбудит ребенка. По всем указанным Вами вопросам соглашаюсь. Уменьшить вред своего курения для окружающих я пытаюсь, как могу (при детях не курю впринципе, даже если они в соседней комнате и другое) - на ТАКИЕ дела Вы смОтрите? Сам пока не отказываюсь от курения в силу причин, описанных мною в сообщении несколькими темами выше. Будем считать, что точки расставлены.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •