Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 23:34
  2. У меня такая беда; мой парень постоянно обещает и не выплняет обещанного! Я...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 09:15
  3. Не могу избавиться от постоянного чувства тревоги. Постоянно нахожусь в нап...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 23:56
  4. Здравсвствуйте, мне 22 года. Моя беда в том, что я постоянно нахожусь в по...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 04:16
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 05:55
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвствуйте, мне 22 года. Моя беда в том, что я постоянно нахожусь в полусонном состоянии, заторможеная реакция, спутанность сознания. Ещё в детстве стал замечать, что иногда я всё- таки просыпаюсь, мозг работает в полную силу и чувствую себя полноценным человеком. Но происходит это крайне редко без стимуляторов настроения. Где- то год назад открыл для себя волшебное свойство энергетических напитков, и буквально "подсел" на алкогольно- энергетический напиток RED DEVIL. При его употреблении у меня улучшается реакция, скорость мышления, возникает ощущение адаптированности. В нем также много кофеина как и в других подобных напитках, но в 10 раз больше содержание таурина. Теперь я просто без него не могу. Теперь неупотребив RED DEVIL я чувствую себя ещё более сонным и не собранным, чем до начала его употребления, также появилась раздражительность, тревожность, гневливость. Как мне выбраться из этого замкнутого круга? Помогите пожалуйста. P. S. В детстве 6 лет принимал Люменал, в связи с предрасположенностью к эпилепсии. Может быть, мне стоит принимать какой- то конкретный препарат, имеющий определенные свойства и оказывающий на меня необходимое воздействие.

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала требуется разобраться с тем состоянием, которое было причиной "заторможенности" до начала приема стимуляторов. Хорошо бы обратиться к психиатру очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •