Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Решила сбросить вес. Мой Рост 156, вес 85. Хотелось бы узнать с чего стоит ...
    от Оксана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 43
    : 28.06.2011, 15:45
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 07:32
  3. Мне 30 лет, рост - 178, вес - 100 кг. Очень хотелось бы сбросить лишние 10 ...
    от Михаил в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 07:57
  4. Мне 30 лет, рост - 178, вес - 100 кг. Очень хотелось бы сбросить лишние 10 ...
    от Михаил в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 10:27
  5. Мне 30 лет, рост - 178, вес - 100 кг. Очень хотелось бы сбросить лишние 10 ...
    от Михаил в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 20:39
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Решила сбросить вес. Мой Рост 156, вес 85. Хотелось бы узнать с чего стоит начать похудение?

  2. ?
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько Вам лет? от этого многое зависит. Попробуйте для начала ограничить потребление жирной, жареной, сладкой пищи, не ешьте на ночь, лучше пораньше лечь спать, если совсем невмоготу. Больше ходить пешком, не пользоваться лифтом. ..

  3. В добавление
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мне 26 лет

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень инфантильный вопрос для 26 лет. Неужели Вы дожив до 26 лет не пошевелились и не прочитали ни одной книги, ни одного журнала по правильному питанию, в том числе по требуемому для человека количеству, о пользе движения, которых сейчас масса? ! Так что нужно преодолеть лень и невежество - такой вес при таком росте можно преодолеть только огромной работой над собой и своими привычками. И на отдыхе надо больше двигаться. Ну а если с едой, в т. ч ее количеством и движением вдруг все окажется в норме, тогда на прием к эндокринологу, чтобы выяснить нет ли нарушения обмена веществ или другой патологии.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Начать с программы правильного питания helenherbs@yandex. ru

  6. Новичок
    сообщений
    6
    Возможно вам поможет липосакция. Эта процедура отлично улучшает внешний вид пациента. Да и доступна сейчас практически каждому, так что кроме диеты есть варианты.

  7. Аватар для pill категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    153
    Если уже рожали, то начать похудение (отучить бегать к холодильнику) помогут таблетки типа Меридиа.
    Стоматология 31.
    Москва. (495)795-06-60

  8. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    А я бы вам посоветовала пересмотреть свой рацион и сделать ваше питание исключительно сбалансированным. Плюс включить физические нагрузки. А потом задумываться о сокращении потребляемых калорий, а вот таблетки я б побоялась пить, они могут только хуже сделать...

  9. Аватар для Natalja Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от pill Посмотреть сообщение
    Если уже рожали, то начать похудение (отучить бегать к холодильнику) помогут таблетки типа Меридиа.
    zevc1, а вы сами-то пробовали эти таблетки? А состав их читали? Ведь это же - Сибутрамин, тот самый, который в Европе запрещен и его не продают и не производят там из-за опасности для здоровья, у него такие побочки, что люди по незнанию пьют, а потом расхлебывают последствия, годами лечатся... Сердце и сосуды - это одно, а еще и психика страдает, не стоит рисковать здоровьем. Тем более, что существует же множество и других, нормальных препаратов, с другим механизмом воздействия. Поищите инфу про них - я как-то интересовалась для сестры, есть и диуретики, и БАДы с травками, без таких побочек. Есть из чего выбрать, только сказать что из них лучше не могу - сама не пробовала, может кто-то еще посоветует?
    Последний раз редактировалось Natalja; 05.06.2010 в 21:44.
    Жизнь волшебна...

  10. Аватар для Diosa Vi Новичок
    сообщений
    15
    Согласна с Natalja. Сама хотела пить-Редуксин, тот же самый Сибутрамин, но вовремя нашла информацию
    о нем, подействовало уже то, от преобретения этого препарата, что его запретили к продаже, не хочется
    по докторам бегать, здоровье дороже. Ведь продают, да бы нажиться, а не просвещенное население
    покупают и калечат себя. А насчет Диуретиков не советую вам пробывать. Листала я журнал, увидела
    рекламу этого средства, типа до/и после, что сказать красивые картинки. Повилась и купила. Ведь так
    хочется верить в эффективность, без последствий для здоровья. Похудела, но не значительно, а вот общее
    самочувствие ухудшилось, начались боли в животе. Пришлось обратиться к врачу, оказалось подсадила
    почки, лечилась В общем мой опыт печален. Но надежды не отпускаю подобрать действительно хорошее
    средство. Теперь буду более тщательно выберать. Если найду обязательно вам напишу Natalja.

  11. Аватар для frisa Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
    zevc1, а вы сами-то пробовали эти таблетки? А состав их читали? Ведь это же - Сибутрамин, тот самый, который в Европе запрещен и его не продают и не производят там из-за опасности для здоровья, у него такие побочки, что люди по незнанию пьют, а потом расхлебывают последствия, годами лечатся... Сердце и сосуды - это одно, а еще и психика страдает, не стоит рисковать здоровьем. Тем более, что существует же множество и других, нормальных препаратов, с другим механизмом воздействия. Поищите инфу про них - я как-то интересовалась для сестры, есть и диуретики, и БАДы с травками, без таких побочек. Есть из чего выбрать, только сказать что из них лучше не могу - сама не пробовала, может кто-то еще посоветует?
    Ну я понимаю, что может сердечно-сосудистая система пострадать и пр... А причем тут нервы? Сибутрамин - он что, влияет каким-то образом на нервы разве?
    Кстати говоря, диуретики и БАДы с травками лучше вообще не воспринимать всерьез - из них ничего не лучше, я уже, идиотка, проверила на собственной шкуре.

  12. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Цитата Сообщение от frisa Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, диуретики и БАДы с травками лучше вообще не воспринимать всерьез - из них ничего не лучше, я уже, идиотка, проверила на собственной шкуре.
    Плохо, что все приходится постигать на собственном опыте( БАДы это вообще страшное дело!

  13. Аватар для frisa Заслуженный
    сообщений
    61
    Колибри
    Знаю...

  14. Аватар для frisa Заслуженный
    сообщений
    61
    Сегодня мне одна женщина посоветовала Орсотен. Говорит, что в отличие от Сибутрамина он на ЦНС не влияет. Ну и не БАД тоже, а именно лек. препарат для похудения.
    Почитаю, конечно, еще. Но может кто знает такой? Доводилось применять? Может, врачи рекомендовали?

  15. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Я не стал бы никому советовать таблетки для похудения. Если только врагу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •