Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 11:40
  2. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с тем, что по вечера...
    от Лена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 09:19
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 22:47
  4. Посоветуйте,пожалуйста,как справиться с угревой сыпью...
    от Павлик в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 05:36
  5. Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте как справиться с "патологической" люб...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:08
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с тем, что по вечерам у меня постоянное желание жевать. В результате я съедаю очень много. Я думаю, что это потребность организма снять стресс после рабочего дня. Н я очень быстро полнею из- за этого, чего хотелось бы избежать! Я могу съесть столько, что сильно перегружаю желудок. Обычно это жедание чего- нибудь вкусненького!
    Подруга посоветовала мне фармацевтические капли для снижения аппетита "Cтройность плюс" и "Фэт Икс". НО, боюсь, они вредня для здоровья. Не могли бы Вы посоветовать мне что- нибудь по поводу этих капли и вообще по моей проблеме.

  2. Белоусова А.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чаще всего, повышенный аппетит по вечерам это следствие неправильного питания утром и днем. Попробуйте съедать полноценный завтрак, днем обязательно обедать (хотя бы без супа) и делать несколько маленьких перекусов. В промежутках между приемами пищи хорошо съедать сырую морковь, несколько орешков, 2- 3 шт. кураги, яблоко, диетические хлебцы. Если делать такие перекусы каждые час полтора, вы не будете ощущать резкого чувства голода вечером. Дома, впрочем, тоже можно "пожевать", но предпочтение нужно отдавать свежим фруктам, ягодам и овощам, а вредных "вкусностей" просто не должно быть в холодильнике. Попробуйте продержаться на таком режиме 1 месяц (первые две недели будет тяжело, потом привыкните). Если за этот период ничего не изменится, можно подумать и о таблетках, но сначала нужно будет проконсультироваться с диетологом или/ и эндокринологом.

  3. andrei
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    a kakaya raznica kagda perekusivat dnem ili vecherom? ne ponel vseobscheva nedovolstva po povadu prinatiya pischi vecherom. pamoimu raznici netu.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •