Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет, очень хотел бы набрать вес (при росте 175 см вешу...
    от Александр в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 07.04.2014, 20:17
  2. Здравствуйте. Мне 21 год. При росте 164 см. я вешу 40 кг. Уже 5 месяцев я п...
    от Инга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:31
  3. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 03:03
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 09:13
  5. Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 15 лет. Вешу 61 кг при росте 168. Мне...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 20:08
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 15 лет. Вешу 61 кг при росте 168. Мне очень надо похудеть- очень- очень! Я пыталась голодать- у меня прекратились месячные. .пыталась бегать по утрам- мне сказали что я стану тучной и плечи станут больше бёдер- как у спортсменок(это правда? т. к. я итак коренастая). .. ещё всякими диетами заработала себе гастрит. .не знаю что делать- мне обязательно надо похудеть. .но я не знаю как- подскажите, пожалуйста! (Сразу скажу что мне к психологу не надо- у меня всё нормально с самооценкой- одна проблема- лишний вес. )Заранее огромное спасибо!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    бегать по утрам - сжигается лишний жир, худеешь. посмотри на бегуний - у них вообще ни грамма лишнего жира. а фитнес для чего придуман - и что все кто занимаются - большие? по- моему финтнесом занимаются чтобы худеть

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень важно правильно составить стратегию тренировок. Дело не только в беге, дело в том, что меняется весь образ жизни и надолго - только тогда будет гарантированный эффект.
    В Москве в старой Олимпийской деревне (Мичуринский) занятия в шейп- клубе стоят 500 руб. в месяц. При этом, если ты приходишь заниматься, то перед первым занятием тебя обмеряют щипково- обхватным методом, заносят данные в компьютер и строят идеальную модель твоей фигуры. После чего тебе дают подробные рекомендации - на какие группы мышц сделать упор в тренировках, "жиросжигающий" диапазон пульса при аэробных (с учащением дыхания) нагрузках, диета.
    Дело в том, что приемы пищи и тренировки должны быть существенно разнесены во времени, до тренировки полтора часа, после - еще полтора, только минералка или сок. После 18. 00 не есть ничего, максимум - стакан 1% кефира на ночь.
    В оставшеся тебе для еды время (а его остается не так уж и много : ))) можно есть все, но пару порций фруктов и овощей в день надо в себя впихнуть, а остальное - мясо, рыба, зерновые.
    Не сочетать никогда углеводы (хлеб, макароны, каши и т. д. ) с жирами и белками (масло, сыр, колбаса). Бутерброды - табу. И не класть в напитки сахар, и избегать слишком сладких, дешевых соков.

    Еще, по свидетельству попробовавших, очень хорошо сгорает вес, если после силовой тренировки полчаса побегать в среднем темпе.

    Избрав стратегию похудания, не метаться и не паниковать, если мгновенных изменений не последует. Наоборот, со спокойным оптимизмом каждый день утверждать свой новый образ стройной красавицы, гордиться тем, что делаешь все так разумно и точно, что заботишься о себе - и не только о фигуре - о здоровье.
    Перед сном представлять себя - стройную и прекрасную, идущую по улице, или стоящую перед зеркалом, добиваясь максимальной яркости образа.
    Успехов! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •