Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как РЕАЛЬНО сбросить лишний вес ?
    от Stokely в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 18.02.2018, 00:52
  2. скажите как сбросить лишний жир с области ляжек? или еще такой вопрос, чем ...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 9
    : 07.07.2012, 12:06
  3. Как сбросить лишнии кг
    от ARDA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 28.05.2005, 04:59
  4. как сбросить лишний вес?...
    от Ириша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 17.08.2004, 01:11
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:11
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите как сбросить лишний жир с области ляжек? или еще такой вопрос, чем надо питаться чтобы иметь хорошую кожу?

  2. вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    насчет сброса жира - длинная нагрузка на ноги (я занималась ходьбой в горку на дорожке 2 раза в неделю по 50 минут по часу) или плавание брассом, но это в том случае если умеете (я имею ввиду что за 40- 50 минут надо проплыть брассом метров 500- 600, если сможете так - то это очень хорошая нагрузка). Некоторые еще рекомендуют велотренажеры (опять же в горку), но мне лично просто не нравится крутить педали. В питании не должно быть "перекосов", то есть должны присуствовать все группы продуктов (содержащих белки, жиры и углеводы), большое количество клетчатки (овощи) и витамины.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а велотренажер разве не икры укрепляет?

  4. вика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а вы на нем заниматься пробовали? икры икрами - но если хорошо "прокатиться" на следующий день болят почему- то мышцы бедра : )

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    может тогда подскажете систему занятий? : )

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажет бесплатно: http: / / larina. by. ru

  7. вика анониму
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    неа, не люблю я велотренажер, поэтому сама не занималась и подсказать не могу. Если хотите про дорожку расскажу - скорость 5. 5- 6. 5 км/ ч (на бег не переходить) наклон 8- 10 (то есть 8- 10 метров подъема на 100 метров пути) начать с 40 минут, если справляетесь - увелиить до 50- 60 минут. На некоторых дорожках есть программы рэндом или холмы - в принципе можно использовать и их - не так скучно, но в среднем нагрузка получается меньше (если поставить сложноть где- то посередине).

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а просто ходить по улице по долгу пешком вообще полезное дело?

  9. вика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    вообще - полезное, но ходить по улицам мегаполисов - себе дороже, ни к чему человеку дышать автомобильными выхлопами. Просто для того. чтобы худели проблмные зоны - Вы должны хотя бы немного уставать от нагрузки, честно говоря, я при ходьбе по улицам не устаю : ). Фишка ходьбы в горку - к обычной ходьбе добавляется нагрузка как при ходьбе по не очень куртой лестнице.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    http://fitomania.com/kak-ubrat-zhir-s-byoder/
    здесь очень хорошие упражнения....только нужно не полениться и делать каждый день!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •