Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Моей маме (ей 69 лет) в начале года была удалена ве...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 12:44
  2. Моей маме бла проведена операция мастэктомии. была удалена правая грудь. Бо...
    от Илья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 14:31
  3. Здравствуйте, мне 24г. ,после гистологии мне поставили диагноз- хронический...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 13:35
  4. Моей маме после гистологии поставили диагноз адемокарцинома, была удалена м...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:40
  5. Здравствуйте. Нашей маме в марте этого года была удалена аденокарцинома Т3М...
    от Рита в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:06
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме после гистологии поставили диагноз адемокарцинома, была удалена матка с придатками, (липоретомия)она направлена для продолжения лечения к онкологу рекомендовано химиотерапия, подскажите что это за диагноз? какие шансы добиться ремиссии , где можно об этом прочитать?

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    правильно аденокарцинома она же рак - это означает что опухоль из железистого эпителия. тем не менее для гистологического заключения по исследуемому операционному материалу матки с придатками, термина аденокарцинома недостаточно, должно быть указана степень ее дифференцировки, глубина инвазии, наличие или отсуствие метастатического поражения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •