Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маме 59 лет была сделана операция по поводу онкологии шейки матки. Сейчас о...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 10:48
  2. Здраствуйте. Была эрозия шейки матки, после этого сделана операция, привожу...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 03:59
  3. Здраствуйте! У меня эрозия шейки матки, могут из- за этого быть обильные вы...
    от Т в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 15:19
  4. Здраствуйте! Мне была сделана биопсия эрозии шейки матки. Может ли от этого...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 05:14
  5. 5 лет назад была эрозия шейки матки, которую прижгли и после этого проблем ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:08
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Была эрозия шейки матки, после этого сделана операция, привожу дословно, что написанно в справке: Фракционное Д/ в. Расширенная конусбиопсия ш/ м. Чист. ОЦ (непонятно возможно ОЗ)№40116- 25
    1) из ц/ кан. 2) п/ матки - эндометрий в фазе секреции. 3) жел. эрозия цервицит. рубц. деформ. ш/ м. Ниже приписанно , возможно это не имеет значения : ОКБ(д) (208к) с (КС). Прошло полгода все анализы в плоном порядке. И конечно же очень волнует вопрос, насколько у меня есть возможность
    развития рака? Заранее благодарю за ответ!

  2. скорцени отто
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    операцию делали в связи сэрозией шейки матки? или что то еще?

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да в связи с эрозией ш/ м. Вначале была эрозия, затем сдала анализ на биопсию, анализы были плохие, .

  4. скорцени отто
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана- заключения с формулировкой плохой анализ в медецине нет. Существует та или иная нозологическая форма определяющая диагноз и соотвественно тактику лечения. В связи с этим вопрос встречный- каковы результаты цитологического гистологического исследования? Дословно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •