Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. толщина плаценты 16 мм
    от Римма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 16:20
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 16:04
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 02:10
  4. Уважаемый доктор, здравстуйте, скажите слышали ли вы о применении в онколог...
    от Надя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:46
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 06:04
  1. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    Потрясающе работает сайт! Уже месяц почти жду ответа, создается впечатление, что модераторы уже на том свете.
    Отличный способ раскрутки придумали. Человек задает вопрос, а потом каждый день по нескольку раз смотрит форум, надеясь найти ответ. Ну и пусть смотрит! Главное, что статистика посещений растет. И все довольны. Кроме, разве что, нуждающихся, но это везде обычное дело.

  2. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Здравствуйте don Rumata,

    Виталий Эмильевич (сексопатолог) находится в командировке до середины декабря.

  3. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    А при чем тут сексопатолог? Меня он совершенно не волнует. А вот где доктор Виталий или Алтунин - это интересно! Или доктор Виталий - это и сексопатолог, и психотерапевт? Если так, то спасибо за информацию.

  4. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    don Rumata, прошу прощения за неполный ответ.

    доктор Виталий = Виталий Эмильевич = психотерапевт-сексопатолог

  5. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    спасибо

  6. Аватар для Елена- Активный
    сообщений
    74
    Здравствуйте, Аdmin! Аналогичная проблема - почему некоторые вопросы игнорируются? Или они заданы не по месту? Почему тогда честно не ответить: "не по адресу обращаетесь"?
    Вторая проблема: сначала откуда-то от моего имени возникли вопросы и подписки - пароль сменила, а потом и пароль сменился чудным образом "сам" - снова сменила. Кто балуется? Чего еще ждать? Я не профессионал, а примитивный пользователь, убедительно прошу: не издевайтесь над "старым больным человеком".

  7. Аватар для Елена- Активный
    сообщений
    74
    Классно, это меня-то, в придачу ко всему, перевели еще в разряд опытных! Ха-ха

  8. Аватар для Елена- Активный
    сообщений
    74
    Извините, но это снова я. (Сразу всего не заметила) К сексопатологу, хирургу и к венерологу - вопросы я не писала

  9. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Елена-, если я правильно понимаю, то Вам не ответили пока аллерголог и уролог. Верно?

  10. Аватар для Елена- Активный
    сообщений
    74
    Совершенно верно, вопросы остались, но меня больше беспокоят чехарда с паролями и чужие вопросы от моего имени. У Вас слабая защита персональных данных? или "глюки" случаются? Почему письма от Вас на е-mail приходят на "тарабарском" языке?
    Спасибо за внимание

  11. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Возможно, имела место ошибка авторизации по кукам. Письма приходят в кодировке КОI8-R.

  12. Аватар для Елена- Активный
    сообщений
    74
    Админ, Прохожий!
    Спасибо за ценную информацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •