Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, здравствуйте. Бала одна неудачная попытка ЭКО, принимала утрожестан...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 01:50
  2. Здравствуйте уважаемый Доктор! Была одна попытка ЭКО (короткий протокол) -...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:52
  3. Уважаемый доктор "скорцени"! Еще одна попытка той самой "мадам" (23 февраля...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:43
  4. Здравствуйте! У нас была одна неудачная попытка ЭКО - - ни одна из 11 яйцек...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 17:48
  5. Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит одна попытка искуственного оплод...
    от anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 00:33
  1. Marina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор "скорцени"! Еще одна попытка той самой "мадам" (23 февраля, 14: 06: 59) получить ответ на вопрос. Нет у меня никаких выделений! Они прекратились в положенный срок. Я ведь объяснила, что лечащий доктор меня выписала, сказав только, что эпителий на месте прижигания еще очень тонкий, ранимый (кольпоскопия показала), но процесс эпителизации идет нормально. Я хотела узнать, сколько времени требуется для того, чтобы этот эпителий дошел до нужной кондиции? Или это индивидуально? Если нет выделений, возможны ли полноценные половые контакты? Может быть, мой лечащий доктор просто перестраховался на всякий случай, добавив к месячному воздержанию еще 10 дней. Если Вам сложно ответить на этот вопрос, может быть другой доктор на форуме мне поможет? Благодарна за ответ.

  2. onkohelp@yandex.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как правило, полная эпителизация наступает на 30- 35 дни, всё зависит от степени чистоты влагалищных мазков и от качества проведённой манипуляции. Половые контакты полностью исключаются. Можно на ночь вводить свечи с метилурацилом или гель "Солкосерил", или другие ранозаживляющие мази.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •