Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 14 недель беременности, была большая угроза выкидыша, назначили Дюфа...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:00
  2. Сейчас 2 месяца беременности после ЭКО. В 5- 7 недель была угроза выкидыша....
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 13:20
  3. Гинеколог установил 5 недель беременности. Угроза срыва (была небольшая маз...
    от Ангел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 09:08
  4. Гинеколог установил 5 недель беременности. Угроза срыва (была небольшая маз...
    от Ангел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 12:34
  5. У меня 14 недель беременности, была большая угроза выкидыша, назначили Дюфа...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 18:45
  1. Ангел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Гинеколог установил 5 недель беременности. Угроза срыва (была небольшая мазня). Направляют на УЗИ для исключения внематочной. На таком сроке я отказалась. Сейчас болей никаких нет. Какие еще ощущения могут присутствовать при внематочной? Не каком сроке плод выходит в матку? До какого срока необходимо воздерживаться от контактов с мужем? Спасибо за ответ.

  2. Ангел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гинеколог установил 5 недель беременности. Угроза срыва (была небольшая мазня). Направляют на УЗИ для исключения внематочной. На таком сроке я отказалась. Сейчас болей никаких нет. Какие еще ощущения могут присутствовать при внематочной? Не каком сроке плод выходит в матку? До какого срока необходимо воздерживаться от контактов с мужем? Спасибо за ответ.

  3. Малярская М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    5 недель беременности - плод давнов матке. УЗИ безвредно для плода, и раз есть вероятость внематочной, размышлять - хорошо или плохо УЗИ опасно для жиазни. И для беременности, поскольку при угрозе невынашивания нужно искать причину. Раз угроза есть, лучше от контактов воздержаться, неизвестно нсколько - пока будет сущесвтвовать угроза. может быть, всю беременность

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •