Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей маме 49 лет. Около 2- х лет назад ей поставили диагноз "фибромиома мат...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:24
  2. Помогите, пожалуйста. Моей маме 2 года назад поставили диагноз рак печени 5...
    от Ляззат в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 03:38
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:13
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 05:37
  5. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 11:29
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме 49 лет. Около 2- х лет назад ей поставили диагноз "фибромиома матки" около 10 недель. Изначально особой критичности роста опухоли не наблюдалось, хотя через год (чуть больше) опухоль достигла размеров 14 недель. Некоторые врачи советовали операцию, некоторые врачи были против - по показаниям вагинального датчика (УЗИ) без операции можно было обойтись. Вчера мама делала анализ крови (она преподаватель и обязана проходить обязательную проверку в поликлинике - так что анализ был типа "РВ" - как мне кажется). Очень низкий гемоглобин - 64. Весной у неё уровень гемоглобина был 84- 86. Сегодня мама делала уже развёрнутый анализ крови (говорю "не врачебным" языком, надеюсь, специалисту будет понятно), результаты будут известны только в понедельник. Поскольку врачи молчат, подскажите мне, чем чреват низкий гемоглобин в данной ситуации. Очень переживаю. Заранее спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если миома матки 14 недель, то возможно развитие анемии на фоне менструальных выделений из- за их обильности. Если это так, то лучше прооперироваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •