Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 17:20
  2. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 12:10
  3. Уважаемый доктор, в феврале этого года меня начали безпокоить выделения, - ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 03:05
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:41
  5. В феврале этого года прошла лечение по поводу дисплазии. До этого лечила эр...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:33
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, в феврале этого года меня начали безпокоить выделения, - у меня выявили уреаплазму. Лечить ее стала спустя пол года, когда обратила внимание на то, что несколько недель попреременно поднималась температура до 37 градусов и , соответственно, была некая слабость. Меня это насторожило. Решила, что причина в уреаплазме. На днях закончила лечение. Еще до лечения (во время усилились еще более)начала испытывать вздутость живота, попеременное расстройство желудка. После лечения на консультации прописали таблетки Linex(во время лечения пила Хилак капли). Кроме того, похоже нашли кандиломы, - для лечения которых врач прописал свечи Mikodal. ВЫделения не прошли, температура днем сегодня была 37, 1, вечером 36, 7. Температура прыгает, - самочувствие соответственное. Я устала мучиться в догадках. В женской консультации насчет температуры сказать ничего не могут. Может это быть связано с моим лечением или здесь что то другое. Что стоит проверить? Может быть нужно сдать кровь на определение РОЕ? Или чтото еще? Большое спасибо! Б

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Сделайте анализ крови клинический. 2. Побывайте у терапевта. 3. Почему Вы связываете повышение температуры с уреаплазмозом? ?? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •