Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 05:05
  2. Моей супруге поставили диагноз в Ростовском диагностическом центре "Здоровь...
    от Сергей Ейск в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 17:01
  3. Ответов: 3
    : 26.07.2004, 14:48
  4. Мне 45. Лечусь от мастопатии 5 лет Доктор в лечебно диагностическом центре ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:46
  1. Сергей Ейск
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей супруге поставили диагноз в Ростовском диагностическом центре "Здоровье": Кольпит цервицид шейки матки С I N II- III. Зона трансформации АБЗ пунктуация Н- Iзоны, рисунок ОСЭ- расширение венозных субэпителиальных капиляров с 11 до 6 часов - почти по всей поверхности ОСЭ с переходом на влагалище в виде "штопоринов". Это всё что я разобрал в её мед. книжке. Сказали что оперативно это можно удалить с шейки матки, но не с влагалища. Так ли это? Осмотр делался с помощью кальпоскопа , может есть какието аппараты лучше, чтобы сделать лучшую диагностику и всётаки вылечиться. Может ли всё это перерасти в онкологию? подскажите пожалуйста куда можно обратиться в Москве для лечения, может какой- то крупный институт. Спасибо. мой адрес ksv@agrokuban. ru

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. После кольпоскопии надо сделать онкоцитологию и биопсию шейки матки, сделали? ?? 2. У Вас есть в Ростове Институт акушерсва и гинекологии, зачем ехать в Москву. 3. У Вас есть наверняка ведущее онкологическое учреждение - городской онкодиспансер. Побывайте там. 4. С таким заключением С I N II- III Вам и в москве надо идти в онкологический Центр. 5. Диагноз должен быть подтвержден обязательно в городсокм учреждении, а не в коммерческом центре.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •