Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе время суток, подруга обратилась ко мне с просьбой о помощи (к сожале...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 14:08
  2. Доброе время суток! У меня к Вам несколько вопросов. Подруга предохраняется...
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 19:13
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 09:13
  4. Доброе время суток! У меня к вам такой вопрос. Подруга стала предохраняться...
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 00:46
  5. Доброе время суток! Подруга ходила в больницу с целью узнать какими противо...
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 05:54
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время суток! У меня к Вам несколько вопросов. Подруга предохраняется три- реголом, принимает его вечером в 22. 00. Спустя 3 часа после приёма седьмой таблетки у неё была рвота, затем практически сразу выпила восьмую таблетку (из той же группы, того же цвета). Где- то через час был половой акт без дополнительных средств предохранения. Так вот вопрос, велика ли вероятность забеременеть во время этого акта? Дальше препарат принимать по обычной схеме, т. е. пить 21 день (стандарт где нет 8- ой таблетки использовать как запасной) или можно попить 20 дней? ?? В данное время контрацептивный эффект такой же надёжный (это было 3 дня назад)? Заранее большое спасибо!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! беременность в этой ситуации практически невозможна. В этом месяце можно принимать таблетки 20 дней вместо 21.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •