Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Людмила Игоревна! Ситуация такова: в 1999 году в течении 9- ти ме...
    от Tika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 00:25
  2. Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна, в конференции где- то прочитала, ч...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:36
  3. Уважаемая Людмила Игоревна. У меня задержка (99% я не беренемменна). И я ее...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 02:04
  4. Уважаемая Людмила Игоревна! я принимала Диане- 35 в течении 4 циклов, и сей...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:22
  5. Здравствуйте, уважаемая Людмила Игоревна. Мне 19 лет, постоянный половой па...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:13
  1. Tika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Игоревна! Ситуация такова: в 1999 году в течении 9- ти месяцев пила Логест. Никаких побочных эффектов, всё на "ура". Недавно врач посоветовала принимать его опять (очень болезненные месячные). Пью его 6- й день и уже 4- й день болит и кружится голова, болит печень и горький привкус во рту. Еще и аппетит поднялся! Вопросы: 1. Стоит ли волноваться и обращать на это внимание или же после 2- 3 месяцев все пройдет? 2. Почему переносимость изменилась? 3. Глупый вопрос, но всё же: приняла вторую таблетку на пустой желудок, через 2 часа выпила грамм 50 шампанского - сильно развезло. Был ли контрацептивный эффект нарушен? 4. Прочитала на одном из форумов, что на контрацептивный эффект снижается не только из- за антибиотиков, но так же и из- за анальгетиков. Так что, аспирин пить нельзя?

    Большое спасибо!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! 1. Я бы рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу и провести обследование. 2. Возможно, появились какие- либо соматические заболевания, изменился гормональный статус, поменялось что- то в питании, образе жизни. 3. Нет, не был. 4. Аспирин принимать можно. А вообще любые другие лекарства надо принимать за 4 часа до (или через 4 часа после) приема контрацептивов.

  3. Tika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •