Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Месяц назад я сделала аборт. Через несколько дней после этого...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2010, 14:55
  2. Добрый день! После рождения ребенка, через 5 месяцев поставила ВМС - "Мул...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2010, 14:54
  3. Добрый день. Мне 23, через 6 месяцев после рождения второго ребенка месячны...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 11:32
  4. Добрый день! Через 5 лет после рождения ребенка сделала 1 аборт, прошло тол...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 21:45
  5. После рождения ребенка, через два месяца пришли месячные, уже прошло 10 дне...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:53
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Через 5 лет после рождения ребенка сделала 1 аборт, прошло только 6 месяцев, но подозреваю, что беременна снова. Беременность хочу сохранить. Как может повлиять тот аборт?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сохраняйте, конечно, даст Бог все будет хорошо.
    Аборт - как любое вмешательство - разбалансирует организм, повышает риск инфекций, но все это может и не повлиять. Контролируйте свое состояние и состояние плода, предупредите врача о аборте в анамнезе.

  3. маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Перерыв желателен для восстановления менструального и физического фона обычного для Вас - это примерно 3- 6 мес. Так что у Вас все должно быть в порядке. Поздравления и удачи.

  4. Дарья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне пришлось сделать аборт, еще не рожав. Но через 6 месяцев я вышла замуж и забеременнела. У меня родился замечательный мальчик, здоровый и красивый. И это при том, что у меня отрицательный резус фактор. Так что рожай и не пережевай.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •