Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет. Никогда не принимала каких- либо противозачаточны...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:52
  2. Здравствуйте. Мне 20 лет и я никогда не принимала противозачаточные. Посове...
    от З.С в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.07.2004, 17:24
  3. Добрый день! Я никогда раньше не принимала противозачаточные, а сейчас мне ...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:18
  4. Никогда раньше не принимала противозачаточные таблетки. Гинеколог мне сказа...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 05:28
  5. Здравствуйте. Я принимала противозачаточные таблетки около 2х лет. Сейчас...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 18:27
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда раньше не принимала противозачаточные таблетки. Гинеколог мне сказал, что стоит начать принимать Новинет или Мерсилайн. Сказал, что исчезнут боли при месячных. Правда ли это? И ещё: означает ли это, что я могу не боятся попадания спермы во влагалище во время полового акта? Как надо принимать таблетки?

  2. Катерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если гинеколог назначил лечение, то ему виднее. "Боли при месячных" - это еще не диагноз, но диагноз, видимо, знает Ваш врач, она и может разъяснить подробности, если Вам интересно их знать. Исчезнут или не исчезнут боли - опять же зависит от диагноза, но если врач назначил Новинет или Мерсилайн, то у врача были основания полагать, что это лечение поможет. Будем надеяться, что так и будет. Если будете принимать таблетки в соответствии с инструкцией, они будут предохранять и от беременности, можете не бояться попадания спермы во влагалище. Принимать таблетки нао так, как указано в инструкции к ним, вложенной в упаоквку. Чаще всего это 1 таблетка каждый день начиная с 1го дня месячных, нужно принимать таблетку каждый день в одно и то же время, после приема 21 таблетки 7 днейперерыв, потомвсе по новой. Но конкретную инструкцию по Вашему конкретному препарату Вы найдете в упаковке таблеток, ей и следуйте. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •