Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рост 1, 64. Вес 78. Помогите похудеть. Дайте советы, отзывы относительно пр...
    от Сауле в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 18:37
  2. Скажите какие отзывы о препарате Жанин, в США называется Yasmin....
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:09
  3. Девочки, здравствуйте! а кто пил Жанин? дайте пожалуйста мне отзывы об этом...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 30.05.2004, 11:20
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 20:00
  5. Ответов: 5
    : 24.05.2004, 02:51
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, здравствуйте! а кто пил Жанин? дайте пожалуйста мне отзывы об этом препарате. поделитесь своими ощущениями! заранее большое спасибо. Анна.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже гинеколога спросила про Жанин, а она сказала, что уже несколько ее пациенток жаловалисьна него, и настойчиов рекомендовала Регулон, новинет или Логест (выбрать по желанию). Просто Жанин сейчас сильно продвигают, и он модный и дорогой.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лена. спасибо за ответ! да он вроде не дорогой! а мне его посоветовала хорошая врач. .. странно. .. а какие именно жалобы были. не знаете?

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Врач сказала, что жаловались в соновном на кровотечения в середине цикла, и на то, что самочувствие в общем плохое - голова болит, утомляемость. А сама я раньше пила Диане- 35. А теперь вот решила поменять: )

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ахм. .. ну посмотрим, попробую его попить все таки врач порекомендовала, которой я доверяю! а у меня на фоне Дианы(я ее тоже раньше пила)были сильные дипрессии, головные боли иногда. в основном плакала и раздражалась. вот и решила поменять ее на другой ОК : )у вас таких побочных не было ?

  6. Лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да было при Диане все, что вы описали, но я как- то не связала это с таблетками. То муж довел, то работа, то просто нервная: )) А может и из- за таблеток все было. А насчет Жанина - если врач прописала, то конечно нужно ей верить. Таблетки ведь выбирают с учетом всяких нюансов, видимо. ей лучше знать все- таки: ))

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну будем надеяться! а вообще это мне на время. скоро выходит новый препарат называется"Ярина", говорят он очень хороший! буду пить его. а вообще, если будет желание, пишите мне на мэил: kapity@pike. pike. ru там все и обсудим : ) спасибо за ответы!

  8. Лена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мой адрес - melvas@rambler. ru.
    А это так надо в твоем адресе - два раза pike ? ?

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    да : ) это у меня выделенка. пишите!

  10. Лена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, мне писать проще, а то я не очень часто в Инете могу долго посидеть. Спасибо за компанию: )

  11. Марина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимаю Жанин уже года два с лишним. Впечатления в общем нормальные (учитывая, что это все- таки лекарство). Месячные стали менее обильными, практически безболезненными; состояние кожи улучшилось. Побочные эффекты (сгущение крови, изменение веса, раздражительность и пр. ) появлялись только в результате длительного приема (более 6 мес. ), поэтому делаю перерывы 2- 3мес. В любом случае, советуйтесь со своим врачом, т. к. мне жанин назначали не столько как контрацептив, сколько как лекарство от гормонального дисбаланса. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •