Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, доктор. Если у партнера после использования "фарматекса" и "патент...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 01:42
  2. Скажите, пожалуйста, через сколько дней после последнего использования свеч...
    от Зина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 23:25
  3. Скажите пожалуйста если применение Фарматекса в таблетках вызываетощущение ...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 08:24
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 06:53
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 01:59
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, доктор. Если у партнера после использования "фарматекса" и "патентекс овал" жувствуется жжение, значит эти средства не подходят? Может быть их не стоит применять?

  2. Лана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    простите, Ирина, вот мы с моим парнем тоже используем "Патентекс Овал", и пос воему опыту я не ощущаю жжения, а вы не могли бы поконкретней объяснить свои ощущения?

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лана, в том то всё и дело, что у меня вроде бы нет никаких неприятных ощущений. Кроме конечно того, что пены слишком много. Поэтому снижается чувствительность и то, что "постоянно мокро" мне не нравится. А вот партнер говорит, что в самом начале у него есть чувство жжения, которое затем немного проходит. Но, как сами понимаете, это в какой- то мере влияет. Поэтому думаю, может быть стоит сменить на другое средство?

  4. Лана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, вы правы, ужасно обильное выделение пены, а не пробовали ОК? но от них тоже бывают последствия такие как молочница. .. я слышала сейчас уже продаются и рекламируются вагинальные свечи, которыеможно вставлят ь после полового акта в течение 2- х часов, простите точно не помню названия, может есть вероятность попробовать их? ??

  5. Ирина - Лане
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я сижу в форумах "Контрацепция" уже 2 месяца. За этот период я начиталась такого об ОК, что начинать страшно. Поэтому пробую другие способы. Презерватив однажды подвел- порвался, а вот "Патентекс Овал" начинает меня разочаровывать, тем более, что его эффективность не так велика, как у ОК. Более того, я слышала, что с "Фарматексом" очень много беременностей.

  6. Евромедпрестиж
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Если у партнера появляются неприятные ощущения, то этот препарат надо прекратить использовать Обратитесь к врачу гинекологу для подбора оптимального метода контрацепции. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •