Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Борис Александрович! Какой метод хирургического лечения СПКЯ пред...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 08:17
  2. не могли бы вы рассказать вкратце о таком способе лечения кандилом как ради...
    от настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:19
  3. Уважаемый доктор! Гинеколог предложил мне метод лечения кандилом - лазерна...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 13:26
  4. Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста самый лучший метод лечения эрозии ш...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 23:05
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 02:18
  1. Anna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Гинеколог предложил мне метод лечения кандилом - лазерная шлифовка слизистой(очень для меня дорогостоящий). Мне сказали, что поражены мал. полов. губы, вход во влагалище, .. . более 10 квадратных см. Шлифовка 1 кв. см стоит 35 долларов. Смогут ли удалить их полностью за одну шлифовку - не известно. Оч. дорого, и не лечиться нельзя. Что мне делать? Какими способами можно излечиться? Пожалуйста, укажите, - где? Второй вопрос. Можно ли где- нибудь, хотя бы частично покрыть расходы по полису ОМС?

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аня! В свое сремя у меня был тоже кандидоз и очень сильно развился. У меня свой доктор, она оперирующий профессор- гинеког. Она сказала купить мне КАНДИЛИН( это своего рода кислота, которая прижигает кандиломы). Мой тебе совет купи его и иди к врачу, прижигать надо один раз в день. Но не думай это делать сама, т. к. чтобы эта жидкость попала только на кандилому и не в коем случае на кожу рядом. И поверь мне, через 2 недели, у тебя уже ничего не будет! Только не тяни! Удачи! !! !

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, Вы что то дико напутали : кандидоз (развитие гриба кандиды, она же молочница) и папилломатоз (с ростом папиломм и кандилом, они же бородавки) - это совершенно разные вещи ! Прижигающей кислотой можно прижигать кожу половых губ, но не слизистую ! Прижигать кислотой слизистую очень опасно, может очень плохо заживать - если заживать вообще ! Совет Анне: лучше наберите денег и сделайти как следует лазером или еще лучше радиоволнами ! Надо стараться идти в ногу со временем, и не пользоваться доисторическими методами - хотя это и дорого ! Но здоровье ваше все равно дороже. Удачи вам !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •