Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы, обнаружили уреаплазму. Как снег на го...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2004, 11:13
  2. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы, обнаружили уреаплазму. Как снег на го...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:20
  3. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы, обнаружили уреаплазму. Как снег на го...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 11:31
  4. Уважаемый доктор! Недавно сдала анализы методом Пцр, обнаружили уреаплазму...
    от Еремушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.06.2004, 11:28
  5. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 21:59
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста. Сдала анализы, обнаружили уреаплазму. Как снег на голову. 2 года назад была замерзшая беременность, После этого обследовалась и активно планировали новую беременность. Врач сказала что хоть анализы были и хорошие - не мешает иметь свежие. И вот тут - новость. На следующий месяц планировали - кластелбегид, и беременность. А тут я пролечилась, и вдруг - задержка - 3 дня (после безуспешного года), и температура ректальная 37, 4. Теперь не знаю что делать, радоваться или нет. С одной стороны долгожданная беременность. С другой - как повлияют лекарства на малыша, еще читала, что после лечения 3 месяца лучше подождать с беременностью. Но, сделала тест 2 дня назад, ничего не показал. Что делать, НЕ ЗНАЮ. Что если скажут делать аборт - с ума сойду, а с другой стороны - как здоровье малыша? ЧТО- НИБУДЬ скажите , пожалуйста, Хотелось бы , чтобы доктор ответил, но может и сам кто сталкивался? Благодарна заранее.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Наташа! Я конечно не врач, но хочу вот что вам сказать. У меня тоже обнаружили уреаплазму когда я была беременна. Мы пролечились и сейчас нам 34 недели. Очень многие с этим сталкиваются. Единственное что лечить ее надо после 20 недель и то если врач на этом настаит. .. слышала что многие и не лечат, так как это инфекция в нашем организме присутствует всегда, а во время беременности как бы проявляется. Думаю что вам еще рано беспокоится тем более что вы не уверены в беременности. В любом случае вам надо проконсультироваться с лечащим врачем. НЕ отчаивайтесь.
    Зайдите на этот сайт http: // doktor. ru/ pi/ ASK/ 00i6. htm

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уреоплазма считается естественным сожителем организма, нередко её вообще не нужно лечить.

  4. Екатерина Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, для начала сдайте кровь на ХГЧ. Нужно подтвердить или исключить беременность. Сама уреаплазма - условно- патогенная флора. А Вас, как я поняла, волнует проведенное лечение. Чаще всего лечение не влияет на плод, но Вам необходимо будет все подробно рассказать врачу ( в случае беременности) и сдать необходиыме анализы, посетить генетика. Удачи.

  5. Евромедпрестиж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа! В Вашей ситуации лучше пролеченная инфекция до беременности, чем проводить лечение во время беременности. Но если Вы уже беременны, думаю отрицательное влияние на эмбрион лечение не окажет. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •