Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, : Беременность 8 недель. Протекает ...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.03.2007, 02:23
  2. Здравствуйте. Я месяца полтора назад лечилась от дисбактериоза влагалища, ж...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 15:20
  3. Здраствуйте, скажите можно сдавать анализ на хламидии ПЦР методом, при мажу...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 04:39
  4. Часто от оргазма сводит икры ног, причем сильно, потом и на следующий день ...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 23:01
  5. Здравствуй! !! У меня обнаружили кисту левого яичника. .. .подскажите, что ...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 05:12

Тема: Пищевод.

  1. NYC
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ГЭРБ 4ст., пищевод Баррета (без дисплазии). Принимаю по 300мг. ранитидина в день. Слышал, что лучше него Фамотидин, это действительно так? И ещё, врач запретил алкоголь, но я слышал, что бокал красного вина не повредит пищеводу. Какое вино вреднее: красное или белое, сладкое или сухое?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Пациенты с пищеводом Баретта нуждаются в активном наблюдении (гастроскопия - 1 раз в год, а при необходимости и чаще), и лечении. Вместо ранитидина возможен прием фамотидина 20мг 2 раза в день или кваматела по 20 мг 2 раза в день (все препараты относятся к одной группе лекарственных средств блокаторов гистаминовых Р2-рецепторов). Прием алкоголя абсолютно противопоказан. Показан периодический прием вит А и Е.
    Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •