Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 05:52
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 01:29
  3. The dear doctor! At me an adenomyosis of a uterus. The doctor appointed or nominated djufaston on protjazh...
    от Svetlana. в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 14:42
  4. Неделю назад сделали прижигание солковагином. Сказали, что половая жизнь не...
    от Кука в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 04:00
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:22
  1. Аватар для 777 Новичок
    сообщений
    1
    Болею хроническим простатитом более 10 лет с 18 летнего возраста а может быть и с детства.
    Лечил год назад в клинике . Прошел курс массажа и андрогин.
    Простата уменьшилась как сказал врач, но результата это не принесло, то есть меня беспокоит значительное снижение оргазма, мало спермы, ускоренное семяизвержение, плохой анализ спермы. Мне известно, что хронический простатит болезнь не излечимая, но возможно ли как-нибудь добиться нормального оргазма, семяизвержения итп. или как?

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Хронический простатит, несомненно может влиять на половую жизнь. Одного раза для его лечения мало, нужно регулярное профилактическое обследование и лечение. Приходите к нам у нас большой опыт.
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Здравствуйте!
    Хронический простатит если и не вылечивается, то ЛЕЧИТСЯ и достаточно успешно, но комплексно, с индивидуальным подходом, после детального обследования.
    Именно такой подход + широкие возможности для необходимого в этих случаях физиотерапевтического (аппаратного) лечения имеются в нашем Медцентре на Владимирской.
    Приходите и, я думаю, мы сумеем Вам помочь.
    С уважением, Вальдштейн Олег Михайлович, врач-уролог высшей категории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •