Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, как узнать могу ли я иметь детей? Какие анализы необхо...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 01:25
  2. Здравствуйте! Я не могу иметь детей. Очень мучаюсь из- за этого. Мужу пред...
    от Герра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 12:56
  3. Каким образом я могу иметь ребенка. если я не могу иметь детей. у меня инва...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:45
  4. Подскажите пожалуйста, как я могу узнать - могу ли я иметь детей или нет. Я...
    от Светлана Н, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 13:22
  5. Здравствуйте! Хочу узнать, могу ли я иметь детей. Какие мне для этого надо...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 16:58
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Хочу узнать, могу ли я иметь детей. Какие мне для этого надо будет сдавать анализы? Это можно сделать в гос. учереждении или лучше обратиться в платную клинику?

  2. Инга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете обратиться к любому гинекологу, сдать анализы на ЗППП, гепатит, краснуху и т. д. Также можете отправить мужа сдать те же анализы и сделать спермограмму. Но даже если все в норме - это не гарантия, что вы можете забеременеть от данного мужчины, может быть вы несовместимы, а на это анализы не сдают, придется все- таки попробовать на практике.

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! Можете Вы иметь детей или нет - вопрос, который решается путем попыток забеременеть. Существует ряд обследований, которые лучше проводить ДО беременности - это анализы на хронические инфекции, ВИЧ, гепатит. Если они не выявят патологии, а Вы в течение года не можете забеременеть - вот тогда действительно понадобятся обследования, включая спермограмму, гормональные исследования.
    Что касается "Где? ", то на мой взгляд самое главное - доверять своему врачу. Любому, в поликлинике или медицинском центре. Если Вас не устраивает Ваш врач, то лучше найти того, с кем Вы найдете общий язык.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •