Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 09:05
  2. Здравствуйте. У меня вопрос следующего плана. По каким причинам, мужчина, п...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:28
  3. Так же вопрос следующего плана: у меня в 13 лет началась "молочница" от дол...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 15:16
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:19
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 05:27
  1. Olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так же вопрос следующего плана: у меня в 13 лет началась "молочница" от долгого лечения антибиотиками. Меня очень долгое время промывали и нистатином и фуроцилином, я принимала нистатин, но бесполезно. Потом мне посоветовали "Полижинакс". Я прошла курс из 6 капсул, временно помогло , но опять через некоторое время замучила "молочница". Незнаю на сколько верить, но мне говорили, что при лечении "молочницы" нужно проходить лечение и партнеру. Посоветуйте что делать. После начала употребления Мерсилона зуд и жжение стали значительно меньше. Заранее спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Описанное "лечение" и не могло дать эффекта. Вам сейчас надо сделать одновременно мазки на флору и посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам. Потом вам распишут противорецидивное противогрибковое лечение. На фоне приема ОКмолочница очень сложно лечится.

  3. Olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению я делала все эти анализы и многие другие, именно по этому поводу, но все они оказались хорошими. Флора не нарушена. С меня в той клинике, где я лечилась, содрали очень много, вплоть до того что отослали меня сдать анализ на СПИД. Назначали мази, таблетки во влагалище и еще уйму препаратов.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как могут быть анализы хорошими, если Вы говорите о молочнице? ?? Так есть она или нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •