Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста. Мои нормальные месячные дол...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 11:24
  2. Помогите пожалуйста. Мне 23 г. У меня 23. 10 били нормальные месячные, в ст...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 19:15
  3. подскажите каками должны быть нормальные месячные. у меня они идут 4 дня, ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 23:54
  4. Ув. доктора! У меня 8 июля были нормальные месячные, потом 3 августа начала...
    от Анна, 31 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 08:05
  5. Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли быть нормальные месячные уже пос...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 20:16
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалуйста. Мне 23 г. У меня 23. 10 били нормальные месячные, в строк. 24. 10 как бы начинались опять, но только пол дня. Та же история 26. 10. На осмотре гинеколог сказала, что воспаления нет и это эрозия подкравливает. Но эрозия у меня уже 2 года, тех же розмеров. Никогда раньше ничего подобного не было. Месячные регулярные, через 26- 28 дней, по 6- 7. t 37. 2, б. т- ра 37. 4 уже 5 дней. Груди болят и увеличены. Мне кажется, что я беременна. Возможно ли это? Подскажите что делать, какое обследование прийти. Тест на б- сть пока отрицательный. В феврале 2004 была замершая б- сть. Очень волнуюсь, помогите.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    во - первых не волноваться! симптомы похожи на беременность, у меня тест показал наличие беременности в 4 недели со дня зачатия. встаньте пораньше на учет в ЖК, и там вам все скажут про анализы.

  3. Лена Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорей всего вы беременны. Если бы у вас началась менструация, то рект. т- ра опустилась бы до 36, 4- 36, 6. А небольшие кратковременные выделения возможны на первом месяце беременности в ожидаемые дни месячных.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •