Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем! У меня 6 с небольшим недель. На 5ой неделе сделала УЗИ, сказал...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 26.08.2004, 08:31
  2. Всем привет. У меня беременность 17 недель. Всю жизнь был пониженный аппети...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 01:20
  3. Всем привет! У меня беременность 15 недель. Группа крови первая и положител...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:33
  4. Всем привет! У меня беременность сроком примерно 4- 5 недель. Вчера сделала...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 20:21
  5. Привет всем! У меня беременность 13 недель без осложнений. Через неделю у ...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 15:30
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! У меня беременность сроком примерно 4- 5 недель. Вчера сделала УЗИ, там меня поздравили, сказали, что обнаружено плодное яйцо, но через пару недель надо сделать повторное УЗИ, т. к. яйцо может перестать развиваться. Теперь я переживаю. Может, кто- нибудь знает, какова вероятность того, что это может произойти? Мы с мужем так долго старались. .. Я этого просто не переживу.

  2. Люда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Главное- спокойствие, вероятность не очень велика, но она есть( многое зависит от того, по какой причине беременность не наступала раньше)отдыхайте, гуляйте, хорошо кушаете, расслабляйтесь , настраивайте себя позитивно и всё будет хорошо : )

  3. маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Верно сказано. Главное - отбросьте от себя любые негативные мысли и верьте в лучшее. Ведите привычный образ жизни, разве что старайтесь не переутомляться. Удачи.

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Любой из нас может, выйдя из дому, споткнуться и размазать мозги по асфальту. Так что же, теперь из дому не выходить? Выше нос! .

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была такая же история - я просто на следующий день пошла к другому специалисту, который был очень удивлён тем, что его коллега не "рассмотрел" эмбриончик. Всё будет хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •