Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Более предпочтительный бандаж
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.12.2004, 15:53
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 22:14
  3. Мой муж предпочитает анальный секс, а мне это не очень нравится, хотя он ут...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 06:33
  4. Девочки, подскажите, какой бандаж лучше выбрать? Есть те, в составе которых...
    от Софья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 04:08
  5. Девочки, подскажите! Кто какой бандаж предпочитает (отдельный на застежках ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 11.05.2004, 15:16
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите! Кто какой бандаж предпочитает (отдельный на застежках или вместе с плавками)и почему!

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я лежала на сохранении, в палате все девчонки хвалились своими супермодными "резинчатыми" бандажами, а одна девочка показала наш, "совковый" - на страшных завязочках. Стали примерять - все очень понравилось - жаль не успели поносить, уже поздно было. Попробуте, он лучше остальных поддерживает поясницу и низ живота.

  3. Алла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, принципиальной разницы нет. Может быть "совковый" и лучше поддерживает (хотя, думаю, не намного), но ходить с завязочками или застежками, которые выпирают из- под одежды, не очень то удобно и красиво. Лучше что- нибудь современное - с такими бандажами и одежду нормальную можно одеть, хоть в обтяжку. Но это я так думаю, может у других другое мнение. ..

  4. Кристина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня бандаж "под живот", то есть поддерживает спину, и низ живота- ходить очень удобно, спина не болит, но вот сидеть долго невозможно- под животиком собирается такая складка, что хуже некуда. так что выбирайте такой, чтобы не мешал ни ходить, ни сидеть

  5. ЛАНА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был не- трусиками на липучках американский кажется. Очень довольна была.

  6. Ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    8 лет назад я пользовалась совковым на шнуровке. Страшненький, но очень удобный, и сидеть и лежать и ходить очень удобно и из чистого хлопка. .. А вот сейчас не знаю какой выбрать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •