Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 15:32
  2. Принимаю Мерсилон с 1 дня менструации. Выделения не прекращались в течение ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 01:57
  3. Готовлюсь к беременности. Принимаю в течение 15 дней после менструации фоли...
    от Nastya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 28.05.2004, 02:09
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 01:31
  5. Доктор, у меня после менструации в течение 4- 5 дней бывают выделения похож...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 17:08
  1. Nastya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Готовлюсь к беременности. Принимаю в течение 15 дней после менструации фолиевую кислоту по 3 таблетки в день, затем оставшиеся дни витамин Е. Как мне принимать эти препараты после наступленя беременности?

  2. Ната
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач сказала, что не нужно принимать до зачатия витамины при правильном питании.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Натой. Не надо лишнюю химию в организм, ведь как не крути, а все эти витамины - химия.

  4. наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Синтетические витамины по химической формуле ИДЕНТИЧНЫ естественным, а значит обладают теми же свойствами. Так что их вред и "химичность" это миф. О дозировке лучще посоветоваться со своим доктором, когда наступит беременность. Всего хорошего Вам.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет беремености то вам при нормальном пиьание все эти витамины не нужны, а кислоту врачи прописывают примерно на 5 недели и позже пвлоть до 13, когда идёт активное развитие нервной системы будущего ребёнка, а вам она побоку как впрочем для зачатия тоже не поможет.

  6. scorceni
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    дамы похоже в школе не учились, иначе бы они знали что вся материя состоит в основном из следующих компонентов- углерод, водород, азот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •