Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчонки, умоляю, поделитесь как вам удалось забеременеть, неужели у всех с...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 16:42
  2. Девчонки, умоляю, откликнитесь, смог ли кто забеременеть после года попыток...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 21:40
  3. Ответов: 3
    : 07.06.2004, 00:28
  4. Ответов: 6
    : 23.05.2004, 17:08
  5. Умоляю, поделитесь печальным опытом. Мой котенок - 3, 5 месяца заболел виру...
    от Марина 21 июля 2002 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 19:36
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, умоляю, поделитесь как вам удалось забеременеть, неужели у всех с первого раза? Я уже 8 месяцев рыдаю потому что у меня ничего не выходит.

  2. Таня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катюшь, привет! Я тоже не могу забеременеть 6 месяцев, правда у меня замечательный сынок уже 8 лет, второй раз вышла замуж, и вот дорогой хочет ребеночка. Вы спермограмму делали? У моего все в порядке с этим. Я первый раз забеременела, когда мне совсем не было это нужно, собиралась поехать в Японию работать и вот тебе раз, теперь очень хочу ребенка, меряю БТ, покупаю тесты и все без толку. Мне сказали, что когда очень хочешь не скоро это получишь, поэтому я решила еще несколько месяцев пустить все на самотек, не думать - А вдруг я беременная? ! Продолжать почаще заниматься сексом с мужем и не ждать задержки. Ты анализы сдавала, на инфекции, гормоны?

  3. ВИКА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    100% не надо об этом думать! !Вообще природа странная штука ! вот я например совсем не хотела , ну совсем, и мечтала , что когда нибудь в моей жизни наступит момент когда я захочу зачать ребёнка и буду ждать как и вы! В итоге 3 беременности одна за другой, к сожалению оставить их не было возможности((( И сейчас беременность 11недельтак что не заморачивайтесь! Всё будет!

  4. Танюхин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катюш, привет! Конечно же не с первого раза у всех получается. У нас например с третьего раза(чситаю месяцы! )получилось. Я тоже плакала, переживала, а потом думаю ну и ладно, значит пока не надо, попыталась расслабиться, в апереле, думаю, отпуск съездием с мужем отдохнуть и вот те нате, съездили! .. . : -))) Это правда, что лучше не зацикливаться (хотя это откровенно говоря сделать сложно, но можно! ). Вот ещё пример из жизни. Наши знакомые будучи изначально здоровыми и прошедшие все всевозможные анализы, смогли забеременеть только через 1, 5 года! !! Теперь у них Маське 4 месяца. Сотрудница с работы вообще через два года смогли добиться результата. (причём, хочу заметить, речь идет о здоровых партнерах! !! )Надеюсь у Вас всё случится раньше! !! Т. ч. всё ЭТО сугубо индивидуально. Если уж (надеюсь до этого не дойдёт! ) в течении года не получиться, то тогда и задумаетесь, а пока думаю проблемы никакой нет! !! Удачи! А из практических советов могу сказать, что после акта не бегите сразу в ванную комнату, полежите задрав ножки на стену, например, а лучше вообще сходите в ванную только утром, не жалейте простыней, не очень конечно гигиенично, но я так и делала и вот РЕЗУЛЬТАТ в пузе уже растёт! !! : -)))

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы очень хотели ребенка, но решили сначала съездить в мае- июне заграницу отдохнуть. И как только решили - поняли что в этом году не поедем. % } Может и правда природа любит чтобы наперекор планам?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы очень хотели ребенка, но решили сначала съездить в мае- июне заграницу отдохнуть. И как только решили - поняли что в этом году не поедем. % } Может и правда природа любит чтобы наперекор планам? И совет Танюхина - насчет не жалеть простыней - согласна полностью. : ))

  7. Алеся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, еще добавлю свою историю. У меня, в отличие от вася надеюсь, со здоровьем были проблемы и лечилась я от бесплодия около 9 лет. Наконец мы с мужем решили, что все, устали и однозначно определились: собираем деньги на искуственное оплодотворение. Мысли о возможной беременности действительно отпали. .. и в этот же месяц я забеременнела: ))) Что- то в этом таки есть! !!

  8. Женя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Катя!
    Умоляю - не переживайте!
    Детишки - это звездочки, судьба. ..
    Бог дает каждой женщине насладиться материнством.
    Если пока не получается - не отчаивайтесь: нужно либо еще времени, либо чья- то помощь.
    Попробуйте: телефон 202 95 08.
    PS У меня был выкидыш и 8ми летнее бесплодие.
    Сейчас я жду своего ребеночка.
    Правда - попробуйте!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •