Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста, у меня булимия. С ума схожу, не знаю как себя побороть...
    от Тая в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:10
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кто- нибудь, я просто с ума схожу! Я ...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 21.08.2004, 15:49
  3. Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста, иначе я тхо схожу с ума. 9 месяце...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:40
  4. Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста, иначе я тхо схожу с ума. 9 месяце...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 30.05.2004, 01:51
  5. Пожалуйста, доктор, помогите! Я, кажется, схожу с ума. Мне 15 лет, и я безу...
    от Виктория в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 21:49
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста, иначе я тхо схожу с ума. 9 месяцев пытаюсь забеременнеть, никаких результатов. Ходила к врачу, все замечательно, разводят руками и говорят - старайтесь. 6 лет назад был 1 аборт, 2, 5 года назад второй. Скажите, у меня есть шанс иметь ребенка? Или мне не настраиваться на обычный способ, а прибегать к помощи врачей. Я больше не могу видеть как приходят месячные. ПОМОГИТЕ. И посоветуйте ХОРОШЕГО врача, может мой доктор (у которого я на проверялась 6 лет) не совсем квалифицированна? Заранее спасибо.

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, здесь нет врачей.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надо отвлечься и все получится, и главное не нервничать!

  4. Ирина для Оли
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за поддержку. Добрая Вы.

  5. Ирина всем, кто ответил
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддержку.

  6. Женя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Ирина! Не волнуйтесь! Бог всем дает счастье материнства! Нужно просто подумать, какие надо предпринять шаги.
    1. Созревает ли у Вас яйцеклетка? 2. Здоровая ли сперма у мужа? 3. Надо прекрасно понимать, что этот процесс - не 1 месяц. (я ждала этого 8 лет) 4. Чтобы не эскпериментировать с ЭКО, и иным "насилием над организмом" - попробуйте позвонить по телефону 202 95 08. Там помогут!
    Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •