Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Задержка 2 дня. Тесты положительные. Тянет левый бок. Боюсь внематочной, по...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 13:49
  2. У меня задержка 4 дня. Тесты положительные, НО беспокоят несильные боли вни...
    от соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 14:58
  3. Здравствуйте! Задержка 2, 5 недели. Тесты положительные. А сегодня была кро...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 13:36
  4. Здравствуйте! Задержка 7 дней. Тесты положительные. Я беременности несказан...
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 19:51
  5. Здравствуйте! Задержка 2 недели. Тесты положительные. Следует ли идти к вра...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 12:15
  1. соня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня задержка 4 дня. Тесты положительные, НО беспокоят несильные боли внизу живота. При осмотре врач сказал, что в матке ничего нет. Сдала сегодня кровь на ХГ. С замиранием сердца жду завтра, когда будут результаты. Есть ли шанс, что это все таки беременность? (просто оч маленький срок) или страшно подумать что это может быть

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как врач осматривала? На таком маленьком сроке врач ничего нащупать, а тем более разглядеть невооруженным взглядом не может (даже в очках). УЗИ тоже иногда не видит плодное яйцо. Несильные боли внизу живота бывают часто в начале беременности - расстягиваются связки. Если тесты положительные, то выбеременны. Удачи.

  3. соня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •