Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Беременность 38 недель. Врач сказала, что у меня очен...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 11:50
  2. У меня беременность 36 недель. Сегодня на УЗИ врач сказала, что моему малыш...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.07.2004, 20:21
  3. Здравствуйте! У меня срок 19 недель. Беременность вторая. Малыш ни разу еще...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 17:59
  4. У меня уже срок 20 недель, это вторая беременность ( в первую малыш зашевел...
    от Альбина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:48
  5. Беременность 25- 26 недель. Врач сказала, что у меня "небольшая анемийка". ...
    от Н@т@ш@ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 10:29
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 36 недель. Сегодня на УЗИ врач сказала, что моему малышу не хватает кислорода, что у него не прогрессирующая гипоксия. Он то ли ручкой, то ли ножкой , то ли попой зажимает пуповину, но пуповина не обмотана ни вокруг шейки, ни вокруг других частей тела. Врач- акушер сказала что ничего страшного нет, но мне от этого не легче. Все равно страшно. Это первая беременность. Осталось четыре недели и вдруг вот такое. Может это от того что я много сижу(я в институте учусь и не могу много пропускать), у меня ещё так ребра болят с правой стороны. Подскажите кто- нибудь что мне делать?

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если доверяете врачу, то следуйте его рекомендациям. Из общих пожеланий, Вам сейчас показан эмоциональный и физический поход, необходимо больше гулять. В институте между лекциями выходите на улицу. Удачи.

  3. Мама малыша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, у меня была история подобная, если не считать того, что врач счиатала, что ребенок мало двигается и у него гипоксия, значит. Вот что я хочу вам сказать. Во- первых, вам должны бы сделать кардиомониторинг и допплер, чтоб убедиться, что это так и в какой степени. Во- вторых, мне врач назначала лекарства и говорила, что если лучше не станет, надо делать кесарево еще до срока. Так что я не хочу вас пугать, но зная наших врачей, я советовала бы вам обратиться, например, в институт Акушерства и гинекологии на ул. Опарина (Москва), чтоб вам сделали все исследования и если это подтвердится, сказали, насколько это серьезно и как быть. Потому что если это гипоксия реально, сами подумайте что может быть, если ребенок постоянно не получает кислород. А за последствия расплачиваться будете Вы. Извините за прямоту, но просто нельзя вот так сидеть, слишком это серьезно и важно - родить здорового ребенка

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гипоксия у плода бывает очень точно. У моей дочери была хроническая гипоксия и ничего, сейчас ей 12 лет и нормальная развитая девочка. Конечно, в этом ничего хорошего нет, но и преувеличивать так не ненадо.

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Гипоксия у плода бывает очень точно. У моей дочери была хроническая гипоксия и ничего, сейчас ей 12 лет и нормальная развитая девочка. Конечно, в этом ничего хорошего нет, но и преувеличивать так не ненадо.

  6. Оля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Гипоксия у плода бывает очень часто. У моей дочери была хроническая гипоксия и ничего, сейчас ей 12 лет и нормальная развитая девочка. Конечно, в этом ничего хорошего нет, но и преувеличивать так не ненадо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •