Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 14:29
  2. Здравствуйте! Очень мучаюсь запорами. Подскажите что делать? Кефир и чернос...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 04:09
  3. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 05:04
  4. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 17:40
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 17:23
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Очень мучаюсь запорами. Подскажите что делать? Кефир и чернослив со свеклой не спасают!

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кефир должен быть обязательно однодневный, двухдневный и далее уже крепит, пробовали ли заваривать на ночь 2- 3 черносливины и съедать ягоды утром натощак, запивая настоем? Экстренно избавить от запора может помочь Регулакс или Дифлюкан. Вам необходимо отрегулировать свое питание, обычный хлеб заменить на злаковый, можно во время еды принимать отруби (хорошая штука, мне помогало, правда недолго). Также утром натощак хорошо выпивать столовую ложку раст. масла (подсолнечное, оливковое). Я тоже мучилась запорами в теч. всей беременности, причем начались они на самых ранних сроках и до самого конца. Все о чем написала выше мне действительно помогало, но только в теч. какого- то периода, потом опять все начиналось. Поняла, что необходимо обязательно чередовать различные методы, т. к. организм штука умная и быстренько привыкает ко всему. Удачи.

  3. Нюся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дюфалак- лучшее средство для беременных.

  4. Таня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мне мой врач сказала, что Дюфалак - это на крайний случай, злоупотреблять им нельзя. А вот постоянно можно пить Мукофальк. Там состав - семена подорожника, так что это полная безпасность. Им и спасаюсь. Удачи.

  5. Lada
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо помогает овсяная каша утром, можно на молоке, добавьте туда кусочки кураги или чернослива. Свекольный сок - вечером, лучше разбавленный 1: 1.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •