Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли беременным ездить на велосипеде? В теплое время года я занималась ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 08.09.2014, 21:43
  2. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:20
  3. Можно ли интенсивно ездить на велосипеде на раннем сроке беременности? Спас...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 15:56
  4. Скажите пожалуйста, можно ли ездить на велосипеде, если по УЗИ небольшой то...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 03:36
  5. Доктор, здравствуйте! В теплое время года, а также практически при любом др...
    от Veta в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 14:03
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли беременным ездить на велосипеде? В теплое время года я занималась этим регулярно, с апреля по сентябрь, до снега, в день "делая" до 80 км. На зиму, есс- но, пришлось сделать перерыв - и вот скоро надо бы открывать сезон, а я беременна, (совсем недавно) и не знаю - нужно ли мне бесповоротно рвать с любимым спортом, или можно заниматься им, но не делать нагрузок? Я езжу очень хорошо, так что, что касается риска упасть - он минимален.

  2. Аня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно врачи не советуют

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сижу читаю инет - везде разные мнения. От "наздоровья" до категорического "нельзя" : -(

  4. маша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во время беременности запрещены потенциально травматичные виды спорта, что касается езды на велосипеде, то учитывая Вашу хорошую атлетическую подготовку аккуратная езда на велосипеде Вам вполне подходит. Однако, перед тем как продолжить занятия любимым видом спорта необходимо получить согласие Вашего врача, т. к. важно быть уверенной, что беременность проходит без угрозы или какого- либо осложнения. Удачи.

  5. Аватар для nedug70666 Новичок
    сообщений
    17
    Недавно видела в инете статью про воздушную гимнастку, которая на довольно-таки немалом сроке беременности пируэты выделывала...

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё индивидуально. На первую беременность нельзя, т.к. не известно, как вообще будет организм реагировать на беременность, в последующую умеренно. Думаю, что с момента, когда был задан вопрос, была уже не одна беременность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •