Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели рожать так страшно?
    от Aurelia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 791
    : 16.12.2022, 16:39
  2. Мне скоро рожать, это очень страшно? Всю беременность ходила хорошо, а сейч...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 23:29
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:30
  4. Здравствуйте. Мне 25 лет , беременна 8 м- ев, скоро рожать, проблема в том ...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 16:57
  5. У меня срок около 40 недель (скоро рожать), беременность протекала нормальн...
    от Екатерина, 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:23
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне скоро рожать, это очень страшно? Всю беременность ходила хорошо, а сейчас не могу кушать, желудок не периваривает пищу. Что делать?

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Успакойтесь. Я родила 3 месяца назад сынульку. Это замечательные ощущения. Не бойтесь. Посмотрите на это не со стороны ожидаимой боли, а с тем, что через всё это на свет появиться ваш ребёнок. Уверяю вас вы забудете всё на свете когда увидите его. Не мешайте своим страхом появлению на свет вашего малыша. Вы поймите, если вы боитесь, то и он тоже боиться. Думайте только о нём. Ведь ему гораздо тяжелее чем вам.

  3. Анюта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я всю жизнь боялась родов (мама пугала - качай пресс, а то не родишь, занимайся спортом, а то будет тяжело рожать. .. ) Родила я легко и быстро, и вот теперь только жалко за бесцельно потраченное в страхе время. А моя подруга молилась Ксении Петербургской чтобы помогла избавиться от страха перед родами, и ей это помогло (хотя у святой детей и не было, но она устраивает семейные дела)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •