Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 01:44
  2. Какие отклонения могут быть у ребенка, если мать на 3 недели употребляла сп...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:59
  3. Девчонки! А какие ощущения могут быть на раннем сроке (4 недели)? Поделите...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 03:38
  4. Выкидыш в конце 6- й недели. Какие могут быть причины? Врач сказала, что че...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:36
  5. Понимаете, мне врач сказала, что могут быть . .как то называется - задержка...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 08:24
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Выкидыш в конце 6- й недели. Какие могут быть причины? Врач сказала, что через месяц можно снова беременеть. Честно говоря, мне в это не верится, потому что знаю случаи, когда через месяц после выкидыша снова беременели и снова были выкидыши. Когда можно беременеть, если чистки не было, все вышло естественно с кровью.
    Могло ли стать причиной выкидыша:
    - два полета на самолете по три часа,
    - пребывание в тропиках в течение нескольких дней и пребывание на солнце (обгорело лицо и плечи)
    - бассейн с сауной, но температура в ней была 60- 70 градусов и пребывание в сауне по 5- 10 минут 3 раза.
    Все выше перечисленное было во второй фазе цикла через несколько дней- неделю- полторы после зачатия.
    А в первые дни задержки сильный насморк, но кроме нафтезина и мази в нос я никаких лекарств не принимала.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как правило, причинами являются негативные программы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •