Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я на 7- ой неделе беременности. Естественно, о том, что беременна узнала не...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 04:15
  2. Здравствуйте! Я пью ОК уже 3 цикл. Месячные до этого были нормальные, а в э...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 23:41
  3. Узнала, что беременна уже на 9 неделе, все это время были нормальные месячн...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 02.07.2004, 16:19
  4. Я узнала, что беременна. Последние месяччные были 27 июня, а 27 июня в прош...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:39
  5. были месячные с 20. 03- 24. 03. нормальные . сейчас увеличина (налита) до...
    от Natan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 00:36
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Узнала, что беременна уже на 9 неделе, все это время были нормальные месячные. Но дело в том, что примерно на 5 неделе выпила 2 бокала шампанского, на 7- й 3 бокала сухого вина, на 8 тоже бокал шампанского. Почитала литературу - аж страшно стало, хоть книга и старая, но пишут, что на седьмой неделе ввиду употребления алкоголя у ребенка могут возникнуть патологии формирования лица и головного мозга. ЭТО ПРАВДА? Я действительно могла ТАК навредить малышу? !

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, главное успокойтесь. Никто к сожалению не сможет дать Вам 100% гарантию, что все обойдется, это дело случая, но пускай Вас немного взбодрит тот факт, что редко какая будущая мамочка, не зная еще о беременности не попадала в подобную Вашей ситуацию. Я сама также на первых неделях беременности не зная о ней употребляла алкогольные напитки в неб. количестве, моей малышке уже 2года и это замечательный ребенок. Главное сохранять спокойствие и бодрое настроение, это тоже очень важно для успешного течения беременности. Удачи.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не случится. Это же не водка и не в больших кол- вах. Старые книги лучше повыбрасывать.

  4. Инна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, вы хотите сказать, что во время беременности у Вас шли месячные? Это действительно бывает?

  5. Лариса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, действительно бывает. Шли как часы, абсолютно ничем беременность не проявлялась - ни токсикозом, ни чем другим, случайно узнала, посетив участкового врача.

  6. Оля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у подруги при обеих беременностях шли месячные до 5 месяцев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •