Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.05.2014, 19:08
  2. Продам РИСПОЛЕПТ 2 мг. Недорого. Пишите viktor342@yandex. ru...
    от Viktor в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 00:36
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 22:59
  4. Здравствуйте, доктор! Недавно узнала от мужа некоторые подробности о недуга...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 10:11
  5. Good afternoon! Whether tell or say, please, consequences are identical to an organism pr...
    от Yana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 01:14
  1. Аватар для Dedushk@ Новичок
    сообщений
    5
    у меня девушка легла на обследование в Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН,
    у неё есть подозрение на рак желудочка.. это лечится? каковы последствия этой болезни? и каковы признаки проявления этой болезни?

  2. Аватар для Onkolog Известный
    сообщений
    197
    это лечится?
    В ранних стадиях - да.
    каковы последствия этой болезни?
    От многого зависит. Когда будут результаты обследования - напишите.

  3. Аватар для Dedushk@ Новичок
    сообщений
    5
    напишу канечно, мне бы вот тока найти где она там лежит, она просто скрыла от меня это... я и так с трудом нашёл больницу где она лежит...

  4. Аватар для Onkolog Известный
    сообщений
    197
    Ну, если скрыла госпитализацию, то вряд ли будет откровенна в отношении диагноза и пр.
    Не волнуйтесь, РОНЦ РАМН, где она находится, высокоспециализированное учреждение. Думаю, что все будет сделано как положено.

  5. Аватар для Dedushk@ Новичок
    сообщений
    5
    надеюсь, сёдня ей звонил, она уже дома, но разговаривать со мной почему-то не захотела, сказала, что перезвонит, вот жду звонка... спасибо за помощь и ответы на мои вопросы...

  6. Аватар для Onkolog Известный
    сообщений
    197
    Ну, раз она так быстро оказалась дома, то, видимо, диагноз не подтвердился.

  7. Аватар для Dedushk@ Новичок
    сообщений
    5
    в том-то и дело, что подтвердился... она, как оказалось ездила проверять степень тяжести своей болезни.. в пятницу будут получены результаты... она сказала, что лицится будет химиотерапией, что она калечит людей, это правда?? я этого не хочу... может её просто немного запугали врачи или преувеличили чуток?? она уже просто хоронит себя: не хочет ни с кем общаться, говорит, что после химиотерапии она уже не будет такой, как щас ( я про внешности), я с ней не захочу общаться и т.д.... я этого не хочу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •