Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. последствия лечения кариеса
    от Олеся Л. в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 21.12.2005, 16:43
  2. овуляция
    от Liudmila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. я социофоб, прихожу в норму на какое- то время, потом получаю ни за что, ни...
    от kim в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 06:31
  4. Какими сухими кормами лучше кормить собаку, какой фирмы? И стоит ли вообще ...
    от Марина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 23:36
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 21:21
  1. Аватар для CVETIK Новичок
    сообщений
    5
    Уважаемый доктор полскажити ответи на беспокоящие вопросы их так много а прокансультироватся неукого.
    Если можете ответте кок можно подробнее. прото я живу в Финляндии приехали туда недавно язык знаю очень плохо, врачу подробно, и понятно обяснить что с пебёнком очень тяжело, они на всё отвечают это хорошо.
    Малыш родился в 43.3 недели (стимулировали) но роды прошли нормально.
    Вес при рождении 4100 рост 52см.
    При осмотре обнаружили шум в сердце, смотрели на УЗИ сказали что там две маленкие дырочки, но это не страшно. и неопущение одного яичка (левого).
    Сичас нам 6 недель вес 6200, рост 59.1см. (врач это проигнорировал) ест через 2 - 2.5часа, если крепко заснул то через 3.5 - 4часа. Кормлю грудью (молока много).
    С 3 недель начали беспокоить газы,масажик не помогал, назначели капли CUPLATON, газы стали выходить лутше но появилась другая проблема (роньше он какал после кадждого кормления, а сечас раз в двое суток и то с трудом, но цвет и запах нормальний)
    Посли прививки от туберкулёза начал иногла в тесении дня подкашливать.
    Очень плохо спит и много плачет. Засипает и спит только на руках или интенсивнае укачивание в коляски, или сомной на кровати так чтобы он чуствавал близость, но только стоит отойти на 5 минут как он ночинает плакать. Во время бодорствования сам моджет бить только 10 - 15 минут. Чтобы уложить спать староюсь устранить все возможние причины беспокойства (меняю памперс, проверяю холодно или жарко ему, нет ли складочек на одежле и.т.д) безрезультатно.
    Подскажите на что из этого стоит обратить больше внимания а что просто параноя.
    Зарание блогодарю.

  2. Аватар для Маша-1 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте Светлана!
    В вашем сообщении врачу, вы пишете что у ребенка стул нормального цвета и запаха.
    Скажите пожалуйста, что в вашем понятии -"нормальный цвет и запах" (при грудном вскармливании).
    Очень хотелось бы знать ваше мнение.
    С уважением.

  3. Аватар для CVETIK Новичок
    сообщений
    5
    здраствуйте.
    цвет сухой соломы это примерно (жолто - зелёний. писочный) может быть с белыми точкоми. (не зелёний)
    запах кисломолочный (не резкий и неприятный)
    если я глубоко не заблуждаюсь помоиму примерно такой стул нормальный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •