Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень прошу - помогите! Мне 33. Месячные кончились неделю назад. Последние ...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.08.2004, 10:09
  2. Здравствуйте! У меня неделю назад закончились месячные, прошли без каких- л...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 14:32
  3. Здравствуйте, доктор! Месячные закончились, примерно, неделю назад. Но когд...
    от Котя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 16:48
  4. У меня 3 дня назад закончились месячные, длились 4 дня(обычно неделю), а се...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 04:44
  5. Здравствуйте. Неделю назад закончились месячные. До месячных была молочниц...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 20:47
  1. Тамара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу - помогите! Мне 33. Месячные кончились неделю назад. Последние три- четыре дня невыносимо болят , чешутся, пекут груди, особенно правая. У меня так было , когда дитё кормила, (10 лет назад) так больно молоко поступало. А сейчас я ведь не могу быть беременной, месячные пошли! С мужем три дня назад была близость, во время месячных не жили. В прошлом месяце много "трудились" чтобы произошло зачатие, но пошли месячные и я поняла, что беременность не наступила. Буквально за день до начала цикла проверялась, тест на беременность отрицательный. Может , кто из вас сталкивался с подобным явлением? Мне уже в голову самое страшное лезет , может это что- то онкологическое. . . К врачу идти сейчас, по некоторым серьёзным причинам, никак не могу (нахожусь в США, нет мед. страховки): ((( Прошу, ответьте! Буду очень- очень ждать ! ! !

  2. Люда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы на вашем месте попробовала сделать ещё один тест на беременность.

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не паникуйте. Немного подождите. Прислушайтесь к своему телу. Обследуйте сами грудь. Как она болит? Увеличивается как при месячных? Набухает? Периодично или постоянно? Есть выделения из сосков или нет? Сделайте еще раз тест, позже немного. В любом случае, один месяц ожидания ничего не меняет.

  4. Лора
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По словам врача, у меня именно так проявлялся токсикоз на 5- 7 неделе.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама была беременна через месячные, когда пришла к врачу оказалось 12 недель. Так что сходите к врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •