Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста беременность наступила после принятия тр...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:27
  2. Уважаемый Доктор! Беременность наступила на фоне мастопатии, сейчас срок 4-...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 02:11
  3. Девочки, подскажите, у кого наступила беременность на фоне гормональной сти...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 08:23
  4. Здравствуйте Татьяна Борисовна! Мне 29 лет. Беременность наступила на фоне...
    от Анна, 29 лет. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 11:41
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 00:43
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите, у кого наступила беременность на фоне гормональной стимуляции овуляции? Как скоро она наступила? Насколько это эффективно? Есть ли побочные эффекты? Заранее спасибо!

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность наступила на фоне стимуляции сначала дюфастоном(3 мес), а затем 2 курса клостил- бегита, а сумме где- то через пол года. Хотя первая беременность закончилась плачевно(замершая на сроке 9 недель), сейчас у нас 22 недельки, до 20 недель пила утрожестан для гормональной поддержки. Очень надеюсь, что все закончится хорошо! От всей души желаю Вам удачи!

  3. Мара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу после отмены гормональных.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    При грамотной стимуляции, хороших трубах, нормальном уровне прогестерона обычно при второй попытке все получается. Главное - стимуляция должна проходить под контролем УЗИ не на 15 день, а с 4- 5 дней цикла, далее через день, когда дозы препарата корректируются своевременно. У меня очень большой опыт, грамотный врач - это самое главное. Побочный эффект - двойни, тройни, но, может быть, вы этому будете рады.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •