Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Тест показал две полоски - я очень обрадовалась! !! По моим по...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 06.09.2004, 16:10
  2. Тест на овуляцию показал две полоски на 13й день цикла (утром), вечером тог...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 08:28
  3. Какое счастье! сегодня утром тест показал 2 полоски! !! 3- й день ректальна...
    от Наташка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 15:44
  4. Девчушки! Подскажите пожалуйста! Тест показал две полоски, задержка 1 день,...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 23:05
  5. Была неделя задержки, тест показал 2 полоски(2 раза), на восьмой день стало...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 18:58
  1. Аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Тест показал две полоски - я очень обрадовалась! !! По моим подсчетам (по спец. календарю на сайте - 6я неделя). Но никакого токсикоза не наблюдается. .. .. .. просто какое то самочуствие непонятное: и не тошнит, и не мутит. Просто какая то утомляемость. Так и долждно быть или нет? Заранее спасибо
    На узи собираюсь идти на этой неделе.

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю! !! У Вас все нормально не волнуйтесь, не обязательно должно тошнить. А мой врач не рекомендует делать УЗИ на таком раннем сроке.

  3. Аля для Марины
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А на каком сроке можно? И какие анализи сразу нужно сдать?

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я буду лелать на 10- й неделе. Анализы лучше спроси у врача, я точно не знаю.

  5. Аля для Марины
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А что может грозить малышу если сделать УЗМ на этой неделе? Я просто хочу удостовериться что у меня нормальная здоровая беременность. Ато тут много написано про внематочную, что я уже начала бояться : -(

  6. Аля для Марины
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я имела ввиду УЗИ.

  7. Марина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Алечка, я не специалист. Но я очень доверяю своему врачу (очень квалифицированный). Я тоже боялась внематочной, но она мне сказала что у меня никаких симптомов. Врач говорит, что можно спровацировать замершую беременность. Позже у меня была угроза, и мне делали УЗИ на несколько секунд (не вагинально), просто увидели что пузырек в матке. )) Вагинально мне врач категорически запрещает.

  8. Аля для Марины
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибки большое Маришка за поддержку! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •