Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срок 24 недели. С начала беременности я набрала 9 килограммов. Врач говорит...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 04:45
  2. у меня 13 недель беременности. За это время набрала 3 килограма. Аппетит жу...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 14:09
  3. У меня срок 25 недель, и я уже набрала 11 кг! До беременности мой вес был 5...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 19:53
  4. У меня срок 17, 5 недель. За последние 2 недели я набрала веса почти 2 кг. ...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 11:47
  5. Здравствуйте, Татьяна Борисовна. У меня 27 недель беременности. Набрала уже...
    от НАТАЛЬЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 18:29
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня срок 25 недель, и я уже набрала 11 кг! До беременности мой вес был 50 кг при росте 157. Что делать? Я уж и так ничего не ем, все очень в ограниченном количестве. Сладкое и мучное не употребляю совсем. Что делать? Это опасно? Подскажите, может, кто знает?

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прибавкав веса во время беременности - индивидуальный фактор, каждый организм по своему реагирует на гормональные изменения. Во время беременности идет накопление жировой массы и с этим ничего не поделаешь, так природа распорядилась. Также во время беременности ткани могут накапливать в себе дополнительную жидкость (отток жидкости из организма нарушается), что может привести к отекам. Убедитсь, что с этим у Вас все в порядке. Лишать себя еды нельзя, во- первых, от этого пострадаете Вы сама и Ваш будущий малыш, но безусловно некоторое ограничение не помешает (конд. изделия, жирная пища и т. д. ), ешьте чаще, но небольшими порциями, включайте в свой рацион больше овощей, фруктов круп, белый хлеб замените на зерновой. Не паникуйте, вполне вероятно, что далее прирост веса будет не таким интенсивным. Удачи.

  3. Таня и Масик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, у вас инзначально вес был маленький, на сколько мне извесно, если вес до беременности был до 50 кг включительно, то нормальная прибавка составляет 15- 17 кг, как раз Ваш случай, остальные критерии до 60кг, до 70 кг и выше. .. т. ч. всё у Вас нормально! !! Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •