Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сводит икры!
    от kniaginia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 48
    : 26.06.2013, 12:40
  2. Сводит икры во время беременности
    от Витас в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.01.2006, 20:38
  3. Добрый день, у меня беременность 30 недель. По ночам очень сводит икры вниз...
    от Ирина У. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 03:28
  4. Беременность 29 недель, сводит икры ног когда потяниваюсь во сне, и еще по ...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 29.06.2004, 16:46
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 12:46
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 29 недель, сводит икры ног когда потяниваюсь во сне, и еще по вечерам бывают странные ощущения на бедре вверху спереди - как будто внутри зудит, иногда до боли, иногда как немеет. Вен не видно. Может, кто подскажет, к какому специалисту обратиться?

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите архив "Ольга (и. б. 53022) 20 мая 2004 11: 18: 12" Удачи.

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это нормальное явление. Чтобы избежать судорог, нужно начать принимать дополнительно магний и кальций (посоветуйтесь с врачом, он назначит витамины). А бедро у меня тоже немеет, особенно во сне, малыш всегда почти с правой стороны, так что правое бедро иногда так начинает зудеть, что просыпаюсь и переворачиваюсь на другой бок.

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А как этот архив посмотреть? я пыталась - не удалось, может, не туда мышой тыкаю?

  5. маша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Просто "отлистайте" несколько страниц используя "далее" до даты 20 мая, немного утомительно, конечно, но . ..

  6. Алена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки - если увидите запись - спасибо большое за советы. Пока листала до 20 мая - кучу полезного увидела. Главное - перестала дергаться что это варикоз. Всем удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •