Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug137987 Новичок
    сообщений
    19
    Невролог прописал ипигрикс, в аптеке мне сказали. Что есть другие препараты, с таким же веществом ипидакрином, нейромидин, он еще дороже. А есть еще аксамон, он наоборот дешевле. Я взяла то что доктор прописал. А может можно было дешевле взять?

  2. Аватар для nedug130855 Опытный
    сообщений
    24
    Не знаю, я бы не экономил, вы не знает почему он дешевле, может качество не такое.

  3. Аватар для nedug108530 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug137987 Посмотреть сообщение
    Невролог прописал ипигрикс, в аптеке мне сказали. Что есть другие препараты, с таким же веществом ипидакрином, нейромидин, он еще дороже. А есть еще аксамон, он наоборот дешевле. Я взяла то что доктор прописал. А может можно было дешевле взять?
    Тут цена к качеству не имеет отношения, Аксамон дешевле, потому что производится в РФ, а ипигрикс и нейромидин, они все зарубежные. Поэтому и цена такая.

  4. Аватар для nedug127204 Опытный
    сообщений
    25
    Я маме от полинейропатии аксамон покупал, нам сразу врач его прописал и все нормально. У мамы рука неметь стала, не слушалась, не могла одеться сама. Пропила курсом аксамон все нормально сейчас, одевается сама.

  5. Аватар для nedug108530 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug127204 Посмотреть сообщение
    Я маме от полинейропатии аксамон покупал, нам сразу врач его прописал и все нормально. У мамы рука неметь стала, не слушалась, не могла одеться сама. Пропила курсом аксамон все нормально сейчас, одевается сама.
    вот и я о том же, это тот случай. Когда переплачивать совсем не имеет смысла

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •